Мои заметки

@alexabudaev notes

WP Super Cache

08.07.2015 | Неважное

Установил в очередной раз плагин для кэширования. Какой-то он мудрёный и конфликтует с плагином отображения связанных постов - выводит их на главную.

На всякий случай сохраню инструкцию по очистке от результатов деятельности плагина.

Удаляйте плагин только со специальной страницы. Все лишние файлы будут удалены автоматически (некоторые файлы нужно будет редактировать вручную).

Деактивируя плагин, убедитесь что папка wp-content доступна для записи в настройках Вашего сервера, чтобы файлы плагина advanced-cache.php и cache-config.php были удалены в автоматическом режиме (также проверьте наличие прав на запись для этих двух файлов).

Для справки смотрите readme.txt (документ на англ.). Там Вы найдете полезную информацию по использованию и удалению плагина WP Super Cache.

Все еще нужна помощь? Смотрите официальный ЧАВО по плагину Super Cache (англ.). Также, Вы можете задать свой вопрос на форумах тех. поддержки (англ.), или ознакомиться с проблемами других пользователей и предложенными им решениями.

К слову, проблему с плагином Yuzo Related Posts похоже удалось ликвидировать. Нашёл и отключил нужную настройку благодаря топику на форуме поддержки плагина, на который можно попасть, заплатив взятку в виде лайка в Фейсбуке или подписавшись на Твиттер разработчика.